Staff

man standing in front of people sitting beside table with laptop computers

Dott. Alessandro Tentoni tentoni@ramsesgroup.it

Dott.ssa Simona Di Matteo studio_commerciale@hotmail.it

Ing. Marco Romano romano@ramsesgroup.it

Mariarita Castiglione mariaritacastiglione@ramsesgroup.it

Simona Tuttolani tuttolani@ramsesgroup.it

Laura Febo febo@ramsesgroup.it

Giulia Rubino rubino@ramsesgroup.it

Vanessa Cornacchia finanziamentiagevolati@ramsesgroup.it 

Antonio Carano finanziamentiagevolati@ramsesgroup.it 

Paola Di Battista dibattista@ramsesgroup.it

Giuseppe Casciato casciato@ramsesgroup.it

Gianbattista Nargiso nargiso@ramsesgroup.it

Francesco Ciota ciota@ramsesgroup.it

Stefania Di Paolo dipaolostefania@ramsesgroup.it

Luca e Matteo Mancinelli mancinelli@ramsesgroup.it

Michele Gerardi gerardi@ramsesgroup.it

Lorenzo Consorte consorte@ramsesgroup.it

Pierluigi Di Teodoro diteodoro@ramsesgroup.it

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza di navigazione possibile. Quando utilizzi il nostro sito Web, accetti che vengano trasmessi cookie sul tuo dispositivo. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi