Staff

man standing in front of people sitting beside table with laptop computers

Dott. Alessandro Tentonia.tentoni@studio-palmeri.it

Dott.ssa Simona Di Matteostudio_commerciale@hotmail.it

Marco Romanoromano@ramsesgroup.it

Mariarita Castiglionemariaritacastiglione@ramsesgroup.it

Simona Tuttolanituttolani@ramsesgroup.it

Laura Febofebo@ramsesgroup.it

Giulia Cavicchia cavicchia@ramsesgroup.it

Giulia Rubino – Vanessa Cornacchia – Giusy Leggierifinanziamentiagevolati@ramsesgroup.it 

Paola Di Battista dibattista@ramsesgroup.it

Giuseppe Casciato casciato@ramsesgroup.it

Corrado Passeri passeri@ramsesgroup.it

Gianbattista Nargiso nargiso@ramsesgroup.it

Dott. Camillo Mezzanotte mezzanotte@ramsesgroup.it

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza di navigazione possibile. Quando utilizzi il nostro sito Web, accetti che vengano trasmessi cookie sul tuo dispositivo. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi